четверг, 29 января 2009 г.

Я почемуто мало смотрю кино, но очень люблю.

Кареночка присоединилась к клубу Кино

Я почемуто мало смотрю кино, но очень люблю. По-моему. Люблю темноту кинозала и даже, когда реклама - все равно интересно.

Заголовок

Сессия уже закончилась... сумела это пережить! Очень много нового узнала о своей группе... так что, все мои нападки, теперь всем понятны! Только кто-то к определенным выводам приходит сразу, а кто-то позже...

Сейчас каникулы!

Целыми днями сижу дома, не знаю чем себя занять! Лешка постоянно работает... Последние недели 3, виделись раз в неделю, в воскресенье! Пока Олька была, пока были экзамены - было как-то повеселей...Наверно от этого и хочется обратно на учебу!

За последний месяц уже по несколько раз успела поломать и ноут, и комп. Во всем виноват контакт! Вирусы он хапает только так....а вот ниодин анти-вирус не может толком справиться!

От и приходиться каждую неделю винду переустанавливать...в первый раз было оч болезненно! Как на зло все "дорогие" файлы были на рабочем столе - соответственно удалились!

Сейчас же стараюсь все кидать на другие диски...да и после первых парочек переустановок удалять-то уже нечего!

Недавно очень порадовали новостью!

Юлька, та что с Харькова, 14-15 будет в Киеве. Я почему-то безумно рада, а вот Лешка как-то спокойно отнесся к эттой новости! Хотя его можно понять...он столько работает, что сейчас его вообще мало что радует!

Мы как всегда Русика и Лехино ДР будем праздновать в один день, но чувствую в этом году все будет "не фонтан".

Я думала праздновать 14 и 15 сразу(св.Валентина и ДР Лехи)...но они в эти дни работают! Поэтому что из этих выходных получиться - боюсь даже предугадать!

На эти праздники нужно уйма денег. Мне - для подарков(РУсику на ДР и 3 летие нашего знакомства, Лехе - как любимому и на ДР). Ну и понятное дело мальчишкам - а у них то машина поломается, то Лехе опять деньги на справки в военком., ну и на само празднование!Короче, *опа!

Гульки.

Последние несколько выходных ходим в кино - я оч рада, так как Лешку вообще вытащить куда-то не возможно.

Но он взрослеет...когда-нибудь я выращу замечательного мужчину...

И кому ж такая радость достанется)))))

А еще мы помирились с Вовкой, пару раз гуляли!

Катались на санках - оч весело было. Вовка есдил на санках, которые были прикреплены к машине троссом!

Скорость была - 65 км/час... а ему все мало!

В общем все замечательно...

А еще я свою ноку сегодня в супе утопила - случайно!!!

Но я не огорчаюсь почему-то...видно мое самое близкое и так сможет мне дозвониться!

Любви вам...это счастье!

Без заголовка

сходили сегодня в кино на фильм "подмена" .я в восторге.фильм офигительнейший.тяжелый правда но оч стоящий.все два с лишним часа ни на секунду не отрывалась от экрана.все время в напряжении.вобщем море впечатлений.и особенно важно то что он основан на реальных событиях. джоли шикарная там.в смысле играет классно а вот выглядит не очень)))ну и режиссер клинт иствуд а он вообще всегда был есть и будет вне конкуренции.

Без заголовка



- А кинокритиком быть вам нравилось? Хорошая профессия, все время кино смотришь...

- Я был плохим кинокритиком. У меня были две оценки: "гениально" и "фуфло". Я, правда, изобрел термин "гениальное фуфло" и сам снимаю исключительно в этом жанре.

Я живу исключительно в этом жанре. Я ничего не фотографирую, ничего не меняю. сдаю свои экзамены, иногда проваливаю, пью какао с подружками и друзьями в уютных кофейнях, монтирую видео-поздравление своему чудесному братику, пью с ним мартини, играю в волшебный зоопарк с его чудными дочками, и это всё прекрасно, но до ужаса похоже на Sonic Youth - Superstar, на первую её минуту. И иногда, когда становится немножко грустно и хочется слышать припев. И мне немножко обидно от того что всё вот так, но немножко. не настолько ,чтоб сказать себе "Ленаблять!" и сделать что-то. Впрочем, делать что-то с температурой 39,4 сложно. еще сложнее, если нормальная температура тела у тебя 36,0. а так и есть. вот так мы (я и амброксол, амброксол и я), провели 5 дней.с температурой 39,4 и двумя заваленными экзаменами .а сегодня пришли мои любимые девочки , с шоколадками, бананами, рисунками и респираторными масками. а главное - с улыбками) люблю вас! Друзья в тысячи раз лучше амброксола, правда.ежик на картинке не случаен,Ежиком меня называют друзья)

Он здоровается, берет чайник, серебряный. Замирает на насколько секунд. Потом

неуверенно шатается с ним по кухне, так словно не знает что с этим чайником делать. потом все-таки наливает что-то горячее, говорит что-то о снеге, о сессии, а потом вдруг поворачивается и смотрит в глаза так, словно ничего более красивого и доброго никогда в жизни не видел. он умеет так смотреть.

Блоку посвящается

Луна снова светит в незашторенное окно. В последнее время я наблюдаю эту картину все чаще и чаще. Засыпанная снегом детская площадка с одиноко стоящими по центру горкой и песочницей. Фонари, освещающие пустынный двор. Спящие дома с темными провалами окон. И ночь. Тихая и спокойная.

Сижу, курю очередную сигарету, глядя на это безобразие. Вспоминается Блок: "Ночь, улица, фонарь, аптека,//Бессмысленный и тусклый свет.//Живи еще хоть четверть века -//Все будет так. Исхода нет.//Умрешь - начнешь опять сначала//И повторится все, как встарь://Ночь, ледяная рябь канала,//Аптека, улица, фонарь."

Так хочется поменять все это. Уж если не спать по ночам, то либо в постели с любимым, либо в кино, либо в клубах! А днем чтобы работа-учеба-друзья-беготня. Чтобы жизнь ключом, чтоб адреналин в крови! А не так, словно все глубже и глубже погружаясь в болото серых будней.

Разорвать ночную тишину криком. Убежать в парк в три часа ночи играть в снежки и кататься с горки. Но не сидеть просто так. Не зависать в одном состоянии. 

я и мальчик в которого я влюблена

мы провели вместе один вечер и целых два дня. у него красивая дача. нас было много. веселились. потом мы остались втроем. я он и друг. было весело. я опять немножко в него влюблена. но только теперь я знаю что ничего не будет. never . и не стоит мучить себя. просто я не могу без драматизма) истеричка. дура. овца. это все пройдет. нет ничего страшного. просто в воскресение я засыпала и видела его улыбку. вчера мы смотрели кино и я заплакала. там любовь. поступки. такие слова. все не сказачно. а именно такие слова которые пронзают до глубины.

когда я приготовила ему салат он сказал что я девушка его мечты. не надо больше так шутить. мне не понравилось!

я знаю что меня ждет и ищет тот с кем я еще не знакома. и когда нибудь мы встретимся. надеюсь в этой жизни

жизнь прекрасна ?

все таки какой это кайф, сделать и сдать то, что висело на тебе мертвым грузом пару месяцев! как это приятно распрямить плечи! оказывается я как минимум на пару сантиметров выше!

как это клёво жить когда ты никому! ничего! не должен!, когда на тебя не смотрят с молчаливым укором... ты никому-ничего-не-должен!

уфф, я за пару месяцев кажется слегка подзабыла это ощущение лёгкости бытия... а ведь сама виновата... нефиг было затягивать! ну и ладно, зато щас клево!!!

ps. посмотрела я "всегда говри да" - до уровня "очкруто" - как рекомендовали студенты - слегка не дотягивает, на мой взгляд. но кино хорошее, доброе и смешное - эт ов последнее время три редко-вместе-встречающихся качества. смотреть мона, даже если вы не любите джима керри, а я его люблю.