вторник, 9 марта 2010 г.

В книге взросление Алисы - вещь неизбежная.

<...>И тянется неспешно нить
Моей волшебной сказки,
К закату дело, наконец,
Доходит до развязки.
Идем домой.
Вечерний луч
Смягчил дневные краски.
Алиса, сказку детских дней
Храни до седины
В том тайнике, где ты хранишь
Младенческие сны,
Как странник бережет цветок
Далекой стороны.(с)
Эх, Алиса-Алиса...
По-моему, у этого фильма нет потенциала для интересных обсуждений и холиваров, как у Аватара, но я все же посвящу ему целый второй пост:)
Кстати, об Аватаре я не написала, по-моему, ни одного поста, настолько самодостаточным было Впечатление.
Пожалуй, больше всего мне не нравится именно конец фильма - бабочки, корабли, Китай... И вот почему.
В принципе, возвращение Алисы в Страну Чудес было сильно маловероятно в конце книжки. Я не спец по мифологии именно этой вселенной, но так мне кажется. И вернуться она не могла бы потому, что выросла. В фильме то же самое - Алиса вырастает и уже не возвращается. Казалось бы, что там, что там - одно. Но, по-моему, причины разные.
В книге взросление Алисы - вещь неизбежная. Это печально, но светло. Да, так есть, но это хорошо, потому что всему свое время, и Страна чудес в обнимку с Зазеркальем с любовью машут ей платочком.
В фильме Алисе вбивают в голову, что пора взрослеть и принимать ответственность, что нельзя больше витать в облаках - и в Стране чудес (в которую сама Алиса уже почти не верит, что, кстати, странно - потому что можно быть не от мира сего, но при этом необходимо же верить хоть в какой-то другой мир 0.0), и в нашем мире. И это процесс неестественный, она ломает себя. И мне слышится посыл - хватит мечтать о том, чего нет и во что вы сами на самом деле не верите, хватит Стран чудес, найдите себе интересное дело в нашем мире. Повзрослейте наконец уже! И это совсем не то, о чем я хочу слышать от фильма про Алису.

воскресенье, 7 марта 2010 г.

Нам с книгами не везло последнее время.

Нам с книгами не везло последнее время. Давно такого не было, чтобы больше месяца мы читали муть какую-то. Мне казалось, что я уже более-менее научилась выбирать, но нет, конечно... И самое обидное, книги попадаются большие, а я не привыкла бросать. Единственная книжка, которую мы бросили, если не ошибаюсь, - про Нильса и гусей. А тут - непруха. Дети вроде говорят, что нравится, но вижу, что не очень. Сева вообще никогда не признается из-за уважения. Одна книжка про котов. Сборник, куплен специально для Севы. Первые рассказы там классические, потому хорошие. Но маленькие. А самая большая повесть "Самый верный кот на свете" - типа современная, но такая дурацкая... Еще одна художественная книжка - я сдуру ее купила - про устройство дома: водопровод, газ и все такое. Идея показалась мне увлекательной, но, увы, реализована она на троечку с минусом. Во-первых, дебильнейшие рисунки, ничего не объясняющие и просто страшные (и такая же бездарная верстка). Во-вторых, неинтересный сюжет, в который упакованы все эти полезные знания. В-третьих, сама подача полезных знаний не проработана до конца. И, наконец, книжка про Алису Селезневу. Я их не люблю. Но и среди этого цикла есть совсем дурацкие и относительно ничего. Вот летом мы читали полный бред. Но детям захотелось еще что-нибудь. Я решила скачать что-то знакомое, чтобы без неожиданностей, - про тайну третьей планеты. Не полный бред. Но скукота... Примитивнее Незнайки, по мне... А Егор вспоминает "Без семьи" и "Кортик". Первую книгу - периодически вспоминают даже оба, неизгладимое впечатление произвела. "Кортик" Егор слушал позапрошлым летом. Мне казалось, что мало что он понял, я там периодически встревала с комментариями, но тематика мне показалась совсем чуждой. А он вспоминает... И фильм смотрел. Говорит: а спектакль есть такой?

Безответность........

Жизнь - это книга, состоящая из всех жанров
С разными героями: своих целей и нравов.
Люди - они пешки, их двигает судьба,
Изменчива, проворна, жестока и строга.
 
Об этом поступке безусловно жалею я
И у каждого, из знающих, сложились мнения,
Эти прения с тобой повторяющиеся не бесят
Люблю тебя ВЭН, хочу быть с тобой вместе....
 
Твое фото наверно уже устало терпеть мой взор,
Ежедневные поцелуи тебя перед сном,
Но это всего лишь дисплей телефона,
В котором ты коренной житель уже давно...
 
И не мне увы решать о том,
Быть ли нам вместе с тобой вдвоем,
И сейчас словно река, эта техника,
Разделяет, но связывает твои и мои берега.
 
Я живу иллюзиями, какими - то мечтами,
Что будем вместе мы с тобой Ваня,
И существуют же на свете исключения из правил,
Зачеркнул ошибку правильный вариант поставил.
 
Рассвело - смерклось, загорелось - погасло,
Жизнь, как бабочка - она хрупка, в ней много прекрасного,
И очень опасно метаться  долго, без надобно
Между правильным выбором дорогого тебе и напрасного.

Плэйкаст - открытка XXI века

Что такое плэйкаст
Сначала появились рисунки на скалах. Затем - узелковые письма и глиняные таблички. Со временем человек научился распространять информацию при помощи писем, телеграфа, телефона и, наконец, интернета.
Век информационных технологий диктует свои правила. Выразить себя в интернете стремится каждый, кто хочет идти в ногу со временем. Но как при этом сэкономить то самое драгоценное время? Настал черед удобных и функциональных сервисов, позволяющих реализовать в сети любые проявления человеческой фантазии!
Пишете тексты и стихи? Сочиняете музыку? Делаете видео- или флэш-ролики? Просто любите поговорить на публику? Всё это при помощи интернета можно показать любому пользователю сети.
Набирая sms или электронное письмо, мы пытаемся передать эмоции, разбавляя сухие строчки текста маловыразительными смайликами. И жалеем о том, что нельзя просто сказать нужные слова вслух и отправить их другу или любимому человеку.
На сайте playcast.ru есть очень интересные авторы - настоящие художники, тонко чувствующие гармонию соединения изображения, стихов и музыки.
Один из них: Сергей, пишущий стихи под псевдонимом Нескучный Серж.
Вот его работы!
Загадка из загадок, книга.
Автор плэйкаста: Nesku4nyj
Создан: 5 марта 2009 23:32
Непокорная...
Автор плэйкаста: Nesku4nyj
Создан: 1 марта 2010 19:47
Разлука поглотила «Мы».
Автор плэйкаста: Nesku4nyj
Создан: 12 августа 2009 20:50
Нет, не задался похоже.
Автор плэйкаста: Nesku4nyj
Создан: 19 мая 2009 16:22

суббота, 6 марта 2010 г.

Из материалов Многорегионального Блока Русских Большевиков

Троцкий - революция - заговор.Уважаемые друзья, вечером 4 марта, по второму (по факту) русофобскому каналу ТВ была показана вопиюще лживая передача о Льве Троцком. Поражает примитивизм мышления создателей этого жалкого опуса. Все та же старая песня - Сталин злодей по определению из мести убивший своего соперника - благородного рыцаря революции Льва Троцкого?! Кем же на самом деле был этот человек, получивший справедливое возмездие ударом альпенштока по голове? Что принесла лично его революционная деятельность народам России? Кто был его хозяин, и в каких геополитических целях был совершен русофобский, октябрьский переворот 1917 года. Сколько, благодаря этому перевороту и лично, выродку Бронштейну-Троцкому, в России было пролито слез и крови? В чем основа противоречий троцкизма и сталинизма? Почему именно альпеншток - т.е. «привет со швейцарских гор», был избран в качестве орудия убийства? Об этом, и многом другом, в лживом теле опусе (по факту) антирусского второго канала - ни слова. Зато полно эмоций и переживаний о «безвинно убиенном благородном рыцаре революции». Это тем более странно, что руководство России в лице В.В. Путина однозначно осудило троцкизм. Похоже, руководителям второго (по факту) русофобского канала руководство России - не указ. У них видать свои, иные руководители. Они, понимаешь, соскучились по революции в России и потому всячески оправдывают русофоба Троцкого и делают из него героя-мученика. С чего бы это? Видимо, не последнюю роль в этом играет и Запад, который похоже, руководит деятельностью второго (по факту) антирусского канала так же, как в свое время манипулировал своими ставленниками Бланке-Ульяновым-Лениным и Бронштейном-Троцким.
Но правду не утаить! Предлагаем вашему вниманию отрывок из книги Арсена Мартиросяна «Кто привёл войну в СССР». Тираж этой книги после её выхода - был раскуплен мгновенно. Особенно востребована, книга стала у представителей дипломатического корпуса нашей страны, успешная деятельность которого в последнее время очень радует всех нас. Книга была переиздана. Новое, дополненное издание имеет название «За кулисами МЮНХЕНСКОГО СГОВОРА. Кто привел войну в СССР?».
  • Арсен Мартиросян: Отрывок из книги «КТО ПРИВЁЛ ВОЙНУ В СССР? Сенсационные разоблачения». Часть первая
  • Арсен Мартиросян: Отрывок из книги «КТО ПРИВЁЛ ВОЙНУ В СССР? Сенсационные разоблачения». Часть вторая
  • Арсен Мартиросян: Отрывок из книги «КТО ПРИВЁЛ ВОЙНУ В СССР? Сенсационные разоблачения». Часть третья
  • Арсен Мартиросян: Отрывок из книги «КТО ПРИВЁЛ ВОЙНУ В СССР? Сенсационные разоблачения». Часть четвёртая
  • Арсен Мартиросян: Отрывок из книги «КТО ПРИВЁЛ ВОЙНУ В СССР? Сенсационные разоблачения». Часть пятая
Popularity: 1% [?]
(3 голосов, средний: 5.00)
 Загрузка ...
Комментариев нет 
 Распечатать запись  
5 марта 2010 - в рубриках:   Прошлое контролируем мы - русские большевики!, “По делам их - узнают их” или забугорные создатели “русских проектов” и их пособники на местах
Автор Арсен Мартиросян
Миф о том, что никакого заговора оппозиции, тем более готовившей свержение Сталина, не было. Все это выдумки самого Сталина и НКВД.Один из главнейших - если не самый главный - мифов антисталинианы. Интенсивно используется для того, чтобы доказать, что-де Сталин от врожденной злобности да от скуки, встав как-то с левой ноги, решил, видите ли, перерезать всех своих соратников по партии. Именно так объяснял процессы 30-х гг. Троцкий. Точно также их объяснял ХХ съезду КПСС (шабашу!) недобитых троцкистов Хрущев. Точно также объясняют и поныне. К глубочайшему сожалению, несть числа подлецам-конъюнктурщикам. Так вот вопрос в том и состоит, была ли все-таки оппозиция Сталину, плела ли она свой заговор или нет, имела ли она контакты с реакционными кругами наиболее враждебных Советскому Союзу государств? Конечно, из-за ограниченности места в книге, крайне затруднительно дать всеобъемлющий ответ во всех деталях и нюансах. И все же мы попробуем. Правда, пойдем, как говаривал «незабвенный» Ильич, «другим путем». А поможет нам в этом тот, кто более всех был причастен ко всем заговорам против России в первой половине ХХ века и кого 1937 г. сурово покарал. Это опытнейший мастер закулисных интриг, видный масон высокой степени посвящения, давний агент германской и австро-венгерской разведок, а впоследствии еще и британской разведки - Христиан Георгиевич Раковский (1873-1941).
Читать полностью »
Popularity: 2% [?]
(6 голосов, средний: 5.00)
 Загрузка ...
Комментариев нет 
 Распечатать запись  
4 марта 2010 - в рубриках:   Мартиросян Арсен Беникович, Прошлое контролируем мы - русские большевики!
Сергей Лисовский
Инаугурация Виктора Януковича: от поражения в 2004 к победе в 201025 февраля 2010 года в Киеве состоялась инаугурация нового Президента Украины В.Ф.Януковича. Мне посчастливилось быть на ней в качестве гостя.
Все эти годы, с 2004 по 2010 годы, мы - землячество Донбассовцев Санкт-Петербурга и Ленобласти и Международный союз общественных объединений «Киевская Русь» - поддерживали Виктора Фёдоровича, как главу оппозиционной Партии Регионов Украины, как нашего соратника и земляка.
Начало сотрудничества. Год 2004.
Победу В.Ф.Янукович одержал в тяжёлой и честной борьбе. Впервые «простой донецкий парень», выходец из рабочей среды стал Президентом Украины.
Читать полностью »
Popularity: 3% [?]
(5 голосов, средний: 5.00)
 Загрузка ...
Один комментарий 
 Распечатать запись  
2 марта 2010 - в рубриках:   Лисовский Сергей Анатольевич, Процессы управления на современном этапе. (или, имеющий глаза - да видит!)
Автор: Арсен Мартиросян
За что убили СталинаНаше предисловие:
Факт злодейского убийства И.В. Сталина, во всяком случае, хотя бы прямым неоказанием медицинской помощи - считается установленным. Эту истину не оспаривают даже осатаневшие в своём антисталинизме и русофобии «известные деятели телевизионных искусств». За что же конкретно, троцкистская хрущевско-жуковская клика посягнула на жизнь великого государственного деятеля России? Кто направил их на это подлое дело и почему живой Сталин стал для них весьма опасен? Слово Арсену Бениковичу Мартиросяну.
Читать полностью »
Popularity: 59% [?]
(91 голосов, средний: 4.87)
 Загрузка ...
Комментариев нет 
 Распечатать запись  
28 февраля 2009 - в рубриках:   Мартиросян Арсен Беникович, Прошлое контролируем мы - русские большевики!
Автор МБРБ
Смерть Сталина. Радзинский и его другая версия.Уважаемые друзья, в эти дни мы отмечаем скорбную дату - в начале марта 1953 года был злодейски убит Иосиф Виссарионович Сталин. Несмотря на все подлые, безсовестные попытки изолгать и опорочить его жизнь и деятельность, подавляющее большинство граждан России продолжают чтить память этого величайшего государственного деятеля нашего Отечества и всего мира. Сталин не даром стал победителем голосования «Имя России» - это реальный, осознанный и выстраданный выбор нашего народа! После чего, естественно, многие его хулители «поприжали хвосты» и начали «юлить как вошь на гребешке»! Кончилось их подлое время - «к старому возврата больше нет»! Вот и гражданин Радзинский сильно поубавил прыть в своих подлейших измышлениях на «мертвого льва» и «запел Лазаря»: - «Я не историк. Я писатель, я пишу романы». Чует курилка, «чьё мясо съел»!
Как это ни странно, но руководство первого канала предоставило эфирное время именно этой проституирующей особи в годовщину смерти И.В. Сталина. Именно эта особь, поведает нам 3 и 4 марта в 22. 30 на первом канале, свою «другую версию» смерти Сталина. Как будто нет в стране Мухина, Мартиросяна, Прудниковой и других замечательных русских историков, поставивших окончательную точку в этом вопросе. Избирательность руководства первого канала - просто впечатляет. Им, видите ли, наплевать на указание Президента о том, что надо предоставить возможность высказаться и другой стороне, т.е. историкам-патриотам нашего Отечества, а не только давать возможность излагать лживые версии верным холуям Запада, наподобие гр-на Радзинского. Им, наверное, также наплевать на мнение подавляющего большинства граждан России с отвращением относящихся как к лживым версиям гр-на Радзинского, так и непосредственно к его карикатурной, весьма противной, для русского менталитета «скользкой» личности.
Тем не менее, предлагаем Вам, уважаемые друзья, посмотреть вышеуказанные передачи и сравнить их с нашими материалами, т.е., непосредственно с данной статьей, а также с предыдущей нашей публикацией: - «За что убили Сталина». Как и в случае с предыдущей нашей публикацией, нам поможет замечательный русский историк Арсен Беникович Мартиросян.
Итак, слово Арсену Бениковичу Мартиросяну:
Читать полностью »
Popularity: 41% [?]
(41 голосов, средний: 4.95)
 Загрузка ...
Комментариев нет 
 Распечатать запись  
3 марта 2009 - в рубриках:   Мартиросян Арсен Беникович, Прошлое контролируем мы - русские большевики!, “По делам их - узнают их” или забугорные создатели “русских проектов” и их пособники на местах
Автор Арсен Мартиросян
«Сталинские репрессии». Навсегда развеянные мифы.Наше предисловие:
Сегодня годовщина одного из самых позорных событий в новейшей русской истории. Ровно 54 года назад на пресловутом ХХ съезде КПСС, шабаше недобитых троцкистов, прозвучал бесконечно лживый «секретный доклад» ярого врага России, Никиты Хрущева. Именно в тот день была заложена основа будущего развала СССР. На данный момент, на основе неопровержимых фактов доказано, что во главе заговора в результате которого был убит Иосиф Сталин стояли: Никита Хрущев, член «Комитета» 300 Анастас Микоян и др. партократы-марксисты. Убийцы Сталина пытались также убить добрую память о светлой жизни и величии поступков этого человека. Тем самым, ставилась цель очернить славные дела наших отцов и дедов, очернить великие завоевания всех народов России под руководством Иосифа Сталина, уничтожить веру в правоту их величайших свершений у всех слоев населения и в первую очередь, у подрастающего поколения. В определенной мере Хрущев со своими подельниками и помогавшая им, контролируемая Западом «пятая колона» - все же достигли успеха. Свидетельство тому - развал СССР, принесший неисчислимые страдания всем народам пост советского пространства. Именно тогда, 25 февраля 1956 года, были «реанимированы» старые, озвучены новые и с «высокой трибуны» ХХ съезда запущены в оборот гнусные мифы о якобы «сталинских репрессиях». Наиболее подлые из них, и нанесшие невосполнимый вред нашему Отечеству звучат так:
Миф о том, что Сталин умышленно инициировал репрессии в СССР в 1937-1938 гг.
Миф о том, что Сталин в 1937-1938 гг. умышленно решил вырезать так называемую «ленинскую гвардию».
Миф о том, что Сталин умышленно создал ГУЛАГ, как «машину для уничтожения народа».
Миф о том, что Триумф Сталина оборачивался страшной трагедией народа. В 1937-38 гг. по политическим мотивам были репрессированы миллионы людей.
Сегодня, эти и множество других позорных мифов окончательно и навсегда развеяны. Огромную лепту в развенчание этих бессовестных вымыслов западных спецслужб и, вскормленных на базе русофобского ученья - марксизма, внутренних врагов России внес замечательный русский историк Арсен Беникович Мартиросян. Ему слово:
Читать полностью »
Popularity: 5% [?]
(12 голосов, средний: 5.00)
 Загрузка ...
Комментариев нет 
 Распечатать запись  
25 февраля 2010 - в рубриках:   Мартиросян Арсен Беникович, Прошлое контролируем мы - русские большевики!
Арсен Мартиросян
Миф о том, что заговор военных имел место быть, но сложился спонтанно, так как военные случайно узнали якобы факт об имевшем место быть сотрудничестве Сталина с царской охранкой и потому решили свергнуть его, но их опередил.Наше предисловие:
«22 февраля, первый канал представляет фильм-версию о роковых событиях 70-летней давности в нашей стране - начале так называемой “Великой чистки” в Рабоче-Крестьянской Красной Армии, жертвами которой стало множество людей и в том числе три из первых пяти Маршалов Советского Союза (Блюхер, Тухачевский, Егоров). Фильм рассказывает о противостоянии группы высших командиров РККА во главе с Михаилом Тухачевским Иосифу Сталину и его окружению». Вот такое объявление было прочитано нами в программе ТВ. Мы посмотрели фильм. Это действительнофильм-версия, причем, к сожалению, в определенной мере, созданная на базе подлых фальшивок, которые были давно запущены в оборот западными спецслужбами и до сих пор, всё ещё культивируются нашими доморощенными деятелями «телевизионных» и прочих искусств.
Очевидно, что эта ВЕРСИЯ родилась под нажимом неопровержимых фактов, доказывающих наличие антироссийского, русофобского «Заговора военных» в середине тридцатых. Если вернуться на пять лет назад, то в то время, наши прозападные историки и деятели «телевизионных и прочих искусств» хором орали о безвинно убиенных высших командирах РККА и о том, что никакого заговора - не было вообще. Что все это выдумки кровожадного тирана Сталина и его подручных. Теперь, благодаря трудам русских историков-патриотов, наличие заговора, естественно, скрепя сердцем, приходится признавать всем. Но деятели «телевизионных и прочих искусств» - остаются, пока ещё верны себе. Т.е. остаются, верны своим западным хозяевам и, к сожалению, всё ещё продолжают пичкать граждан России, давным-давно состряпанными и не где-нибудь, а именно «за бугром», подлейшими фальшивками. Хотя, теперь эти «деятели», наученные горьким опытом своих подлых предшественников, таких как: СоЛЖЕницын, Волкогонов, Радзинский, Сванидзе и прочие, все-же не выдают свои «творения» в качестве истины в последней инстанции и весьма предусмотрительно, называют их версиями - дабы в будущем, не получить от народов России звание «подлого лжеца-фальсификатора», каковое навечно имеют все вышеуказанные подонки. Фильм о Заговоре Тухачевского - действительно версия, причем имеющая весьма отдаленное отношение к реальным событиям того времени. Что же было на самом деле? Об этом мы попросили рассказать нашего постоянного автора, известного историка Арсена Мартиросяна. Ему слово:

Books


Не люблю электронные книги.

Мне кажется, что они теряют смысл.
Они теряют себя с самого начала.
У издательских книг есть свой запах.
Он придает особый шарм тому, что ты сейчас читаешь.
Когда читаешь и чувствуешь тепло от книги, то дышать начинаешь совершенно по-другому.
Перевернешь страницу -вдох; дочитываешь ее -выдох.
Также необычайно сильно манит ритуал переворачивания страниц.
Ее можно перевернуть спокойно, обдумывая только что прочитанные слова.
А можно перевернуть быстро, как будто тебе не хватает воздуха. И мир немного остановится и подождет, чтобы ты узнал что же будет дальше.
А после прочтения всей книги я начинаю ее рассматривать и поглаживать, ища какую-то мелочь, которая могла ускользнуть от моего взгляда раньше.
Я не читаю, что попало. Каждая купленная книга, куплена мной осознано.
Я никогда не читаю чужие книги.
Если меня интересует какая-то книга, то я ее не беру у друзей. Я покупаю ее.
Чтобы она была только моя.
Каждый человек, наверное, когда-то или сейчас что-то коллекцианирует.
Я хочу собрать большую коллекцию книг.
Я мечтаю о большой полке во всю стену, где будут только книги. Мои любимые книги. По которым можно провести рукой. Достать заинтересовавшую и перечитать.

ухаха) я все таки решила написать..

итаак х)  снова моя гениальность проснулась. оО"""""""

вчера я вырвала се зуб..оО"  кровищиииии....*___*  меня проперло на быдло-кровожадность@_@ =="

у меня терь не дом,а склад сладостей,даже тошнит уже !_!  дада...все в печеньках,соках и егуртах с черникой оО однако мама нагло отнекивается,мол,денег на кеды (умммммммммммммм)  нету..((( и при этом уже 3 дня по стопиццот мешков с продуктами приносит..><  как неблагородно.== кеды-это ж...*_*а у меня их никода не было..ТТ

оказываецца, memory stick micro и М2 это один и тот же тип карты памяти..оО А я думала..=="""

я прочла в журнале интервью с жасмином бобром,..ну,джастин бибер кароч==  это ж пздц. по складу ума он напомнил мне вику чатинян,наверн.==  вы ток посмотрите.

"любимая звезда?   -дайте подумать....вспомнил!мне очень очень нравится БЕЙОНС. она такая..ммм....талантливая...(...)"

хобби?  -я постоянно придумываюржачные шутки про чака норриса!например- чак в школе не читал книги,он молотил их ногами,пока те не выдавали ему нужную информацию!хахаха!(вот он,великий юмор попсовика недоростка)  или...мм...чак любит есть игрушечные машинки,а выпукивать уже в виде роботов!хахахахаха!  (это дословно,из журнала.==)

любимая еда?   - вареные яйца.(детская травма наверно,бедный мальчик)  и блины с джемом!

и т.д.    я просто выпала в гламурный осадок в виде пластиковых стразиков от его величия.+_+

 

еще меня порадовало письмо одного пацана,опубликованное там же...прям напртив интервью с бобрром..хД

"здравствуйте!до того как я начал вести половую жизнь,головка члена открывалась с трудом,а сейчас,при небольшой эрекции,открывается и не закрывается самостоятельно(я вспомнила пакмана..хДД)!нужно ли закрывать головку или можно ходить с открытой?просто он у меня часто встает..."

хДДДДДДДДДДДДДД это письмо от Алекса,Моск.обл....хДДДДДДДДДДДДДДД  оч интересно...хД

 

 

оказываецца у нойза днюха 9 марта оО КРУТО..)

Я купила подарки маме с олей...я гений х)

 и меня убило...роберт брюква,это уипан с внешностью отгламуренного неандертальца,опять снялся в какой то епне про любовь.== и главное,обьясняет тот факт,что он снялся в неоригинальной тупой и неинтересно слюнтявой истории про любовь тем,что "я хочу чтобы зрители не забывали меня(как  такую ипню можно забыть??!!),и чтоб видели,что я способен на большое"            

 

 ..мда.== новый фильм с робертом брюквой,который способен на большее.== звучит как [S]хрень[/S] угроза...умммм....мего. брюква выросла и узе скола станит бааальсой тыкфой,ага==   хД

 

ну и фсо.хДД