суббота, 17 октября 2009 г.

Я пролистаю книгу судьбы.

Я пролистаю книгу судьбы.
Я отыщу эти страницы.
Я прочитаю главу о любви,
Где мы свободными были, как птицы
И я напишу тебе пару слов,
Таких непонятных, чувственных, нежных.
И я пойму, что это любовь.
И буду жить одной лишь надеждой.
 

Именно здесь он написал свою первую книгу "Отражения снов", которая позже была издана


Fabian Perez Site, родился 2 ноября 1967г. в Буэнос Айресе, столице Аргентины. Будучи подростком, он в равной степени увлекался рисованием и каратэ, причем, став старше, Фабиан не стал делать выбор между боевыми и изобразительными искусствами, а занялся и тем, и другим всерьез. Каратэ в значительной степени повлияло на его характер, приучив к дисциплине, а также помогло ему раскрыться для постижения других видов и форм искусства. Очень многое из того, что Фабиан почерпнул из философии восточных единоборств, легло в основу его живописи.
Когда Фабиану было 22 года, он уехал из Аргентины в Италию, где оставался на протяжении семи лет. Италия стала страной, где началась его карьера художника и писателя. Именно здесь он написал свою первую книгу "Отражения снов", которая позже была издана в Соединенных Штатах. После Италии он поехал в Японию, где прожил год. Картины, которые он написал здесь: "Японский флаг" и "Медитирующий мужчина", теперь находятся в Резиденции Правительства. Из Японии он переехал в Лос -Анжелес и посвятил себя труду живописца и писателя.

четверг, 15 октября 2009 г.

Ходьба *

*От целлюлита можно уйти - лечебная ходьба*От целлюлита можно уйти - лечебная ходьба
Хочу поделиться с вами удивительно простым, приятным и эффективным средством от целлюлита!
Все, что вам нужно делать, чтобы избавиться от апельсиновой корки и добиться красивых мышц на ногах - это с удовольствием ходить! Идею этого чудесного способа ходьбы я подсмотрела в книгах Лисси Муссы (www.lyssymussu.ru ) и усовершенствовала ее для более полного эффекта.
Ходить можно всегда - для этого не требуется ни дополнительного снаряжения, ни даже лишнего времени, достаточно правильно ходить на работу, в магазин, а уж прогулки с детьми или любимыми сами располагают к этому упражнению. Единственное условие - удобная обувь!
Итак, выходим из дома (трамвая, метро, машины и пр.) и идем в быстром темпе (но так, чтобы не запыхаться) и в приятном для вас ритме:
* 30 шагов - сильно пристукивая пяткой (лимфодренаж всего организма),
* 30 шагов - на носках (тренировка мышц голени),
* 30 шагов - на внешней стороне стопы (тренировка внешней стороны бедра, избавление от «галифе»),
* 30 шагов - на внутренней стороне стопы (тренировка внутренней стороны бедра - самой трудноподдающейся части),
* 30 шагов - высоко поднимая колени (тренировка передней поверхности бедра),
* 30 шагов - шагая насколько можно широко (тренировка задней поверхности бедра, ягодиц и растяжка).
Повторяем цикл, сколько получится.
Начинаем с 30 шагов каждым способом, по мере тренированности доводим количество шагов до 100. Полчаса в день ходьбы таким способом дают потрясающий результат! Конечно, сначала вы почувствуете свои мышцы, которые до этого были неразвиты. Зато через две недели, посмотрев в зеркало, вы не поверите, что эти стройные бедра и подтянутые ягодицы - ваши!

Google Afterlive (жизнь после смерти)!

Открытие сенсационного проекта Google Afterlive (жизнь после смерти)! Теперь после смерти каждый может продолжить жить внутри интернета, пользуясь замечательными сервисами Google.
Все спешим на регистрацию!

 

13:23 В Новочебоксарске продолжается строительство часовни на аллее Славы

В Новочебоксарске продолжается строительство православной часовни святого Георгия Победоносца на аллее Славы. В соответствии с проектом ООО "Унитех" и ЗАО "ВНХМ" было изготовлено и установлено опорное кольцо. В настоящее время приступили к.

вторник, 13 октября 2009 г.

про то что вокруг

Про дневник... Дневник ждя меня это место где можно выговориться, иногда проще сказать здесь, чем передать в точности то что ты чувствуешь кому то... Дневник для это способ запомнить и записать что то важное... Настроение, ощущения, переживания, конкретные идеи... Тут собрано, то что имеет и когда то имело для меня смысл.. Я не стремлюсь набирать 1000 друзей или писать о том, о чем я не хочу в погоне за лишним комментарием... Да и сказать откровенно я так не умею... По этому меня читать не всегда интересно и не всегда понятно(даже мне).
Про осень. Вот уже несколько дней она такая любимая, такая разная. После дождя было так чисто, так свободно. Воздух стал легче. Куда-то исчезла атмосфера пыльного, вечно спешащего города и время остановилось, замерло в ночном оцепенении. Я люблю осень, за то что быстро темнеет, я люблю осень за то что она дарит ночной, остывший город, она дарит свежесть и яркие фары дорог, когда идешь параллельно движению под светом фанарей. Я люблю когда город мокрый и можно поймать дыхание в ладони. Я люблю стук каблуков разлетающийся по пустынной улице. Я люблю когда влажность и немного холодно. Осень это вообще что то среднее... не жарко не холодно, не душно и не морозно, не темно, не солнечно, не радостно и не грустно... И пропадает этот ужасный смок окутавший душный город. Я люблю осень, за то что она подарила мне тебя, наши вечерние гуляния, огни большого города, долгие прогулки, незнакомые места, и я знаю, что ты любишь её не меньше меня, даже когда ты не со мной, я не знаю, вспоминаешь ли ты нашу осень, но я могу с уверенностью сказать, что не было нашего лета, не было нашей весны, была вечная осень. Которая нас однажды развела. Уже 4 года прошло. Не могла не сказать. Сегодня во сне он целовал мне руку)  Осень это состояние души, я в ней растворяюьс, мне кажется каждая клеточка моего тула дышет ей, пропуская дуновения ветра. Сегодня было тепло и солнечно, я улыбалась.
Про английский. Он мне в удавольствие. На нем я отдыхаю, мне нравится говорить, пускай не всегда правильно, мне нравится учить что то новое, мне нравиться когда от меня не требуют и мне не сложно. Когда я все понимаю и при этом учу что то новое. Когда на меня не давит груз задания и непосильного объема. У нас замечательная преподавательница. Она знает кучу забавных устойчивых выражений. У меня замечательная группа, есть с кем посмеяться, с кем поговорить, есть странные люди, позиционирующие себя как "принцессы", но выглядящие давольно смешно. В школе и в университете я ненавидела огромные тексты, которые я не понимала, которые нужно было часами переводить, ненавидела горы непонятных слов. Как можно не зная основы накладывать на неё что то новое? И теперь я не понимаю странных людей которые ходят на курсы... Зачем тратить свое свободное время на то, что тебе не интересно и на то, чего ты делать не хочешь? Да наверно это стандартное слово "надо". Но сложно выучить язык не имея желания, многие люди в моей группе, проучились год и попали только на уровень выше. Мне кажется при проявлении хоть доли интузиазма, можно перескочить выше. Желание учить язык возникло у меня, после Лондона, я влюбилась, я хочу слышать речь, я хочу понимать, я хочу говорить, мне так нравиться общаться с людьми из других стран, мне хочется читать иностранные книги и смотреть фильмы на английском. Я мечтаю снова поехать в Лондон.) Хотя если честно мне лениво каждый день отвечать на письма Китайца =) Сегодня писала на эссе на тему "моя первая любовь" Он попросил рассказать. Так обидно, что английский язык так скуп на эпитеты.  Я мечтаю ему описать осень, такой какой я её люблю. И это не уместить в предложения на английском.
_
*Эээээ... размышления получились объемнее, чем я планировала. Как всегда) 
**Обещала М. пойти пораньше спать и формировать режим... Пока не оч получается.
*** Всем приятных снов.

Роберт Паттинсон передал ведущую роль Тэйлору Лотнеру

Читатели книги «Новолуния» знают, что Эдварда там немного, поэтому фанатам «Сумерек» не следует ожидать много сцен с Робертом Паттинсоном в фильме «Сумерки. Сага: Новолуние».
Недавно в интервью DailyTelegraph британский актер сказал: «Во втором фильме у меня не главная роль. У Тэйлора - да. Я появляюсь только в Бэллиных снах. Я там есть, но все сосредоточивается не на мне. У меня всего лишь несколько значительных моментов в начале и конце. Здесь у меня больше второстепенная роль, поэтому я чувствую себя немного свободным».
В этом же интервью Роберт прокомментировал свой статус секс-символа. «Я не отношусь к этому серьезно. Это моя работа, работа, которая мне нравиться, девушки визжат Эдварду, а не Роберту. У меня до сих пор нет девушки»