суббота, 17 января 2009 г.

Скажи Лео (2008) " Онлайн кинотеатр "Живое кино".

livefilm1 поделилось ссылкой

Скажи Лео (2008) " Онлайн кинотеатр "Живое кино".Скажи Лео (2008) смотреть кино онлайн

Будущее..

Я,  почетная пулеметчица, тоесть автоматчица. Два дня писала конспект и подпитывала свои знания режиссуры, пришла на экзамен получила автоматом оценку и была бы свободна, но осталась послушать. Лучше бы  не оставалась. Мой моск засорила такая информация, как "природный звук" что издает старая книга, я предположила что это храп, узнала что люди и животные на самом деле предметы... Печально осознавать что девушки с темным цветом волос тоже могут быть блондинками. Эти люди потом населяют наши театры, кино и теле. Как страшно жить. Хорошо что таких кадров максимум два на курсе.

Кино-говно "О_О"

Всю картину меня тошнило.

От продакт плейсмента компании "MАКинтош", "СИМменс", Верховной РАДЫ Украины, а также армянского, видимо, ЗАО "Масаракш" (Федор, есть прекрасные слова "блядь", "нахуй" и "идите в пизду"!)

От силиконовых пиздогуб Мака Сима, постоянно увлажненных и разверстых в ухмылке

От картонной Рады, изображающей картонную Лизу Боярскую

От постоянных звуков "Вжик", "Пийюю", "Бабах" и "Хрррррчкттт"

От пафосных речей тов. Стругацких

От засилья краски цвета говна засохшего, говна свежего и говна размазанного, больше красок в картине не было

От идиотских драк, когда ничего не понятно, кто с кем, но все крутятся и летают то медленно, то быстро

От сцен ужаса и кошмара, поставленных с участием пластиковых обезьяньих масок, картонных танков и синтетических париков

От постоянных взрывов бомб, снарядов и гранат, от "9 роты" запас пиротехники остался, видимо

От того, что в детстве Федору не дали доиграть в солдатики, машинки и войнушку.

В общем, под заершающие титры у меня чуть не началась рвота фонтаном.

А не надо потому что смотреть то, что смотрят все. Я лучше мультик про кротика посмотрю в следующий раз.

Одно радует - я скачала пиратскую копию и не подогрела рублем очередную затею Бондарчука Ф.

Федор, идите лучше снимать рекламу пива, это ужасно, у меня нет слов.

"Обитаемый остров"

Посмотрели несколько дней назад, в бутлегерском качестве, что, конечно, влияет на восприятие всего кино.

Ну чё. Кроме того, что мальчик Василий Буслаев Степанов красив - голубоглаз, блондинист, сложен как бог (а озвучивает его кто-то другой), и Федор Бондарчук вполне убидителен во время конвульсий, я больше ничего сказать не могу.

Ах да, еще очень бросаются в глаза бюст и попа официантки Рады, которые кажутся несоразмерным с остальными частями тела. Наверное так задумано было.

К концу просмотра всей первой части, у меня сложилось стойкое впечатление, что декорации и техника к "Острову" были позаимствованны из архивов фильма "Кин-дза-дза", от чего редкое кино, конечно, может проиграть, но Кин-дза-дза, блин, снималась, 22 года назад, с соотвествующим уровнем спецэффектов. И поэтому становится непонятным - либо денег не хватило на компьютерную графику, либо, как говорится vision of the future у создателей подкачал, либо они решили, что надо четко действовать мысли, что "Остров" был написан Стругацкими в 60-х, а следовательно и техника будущего в фильме должна выглядеть так, как ее люди представляли себе именно тогда.

Вобщем, посмотрели - отметились. Ждем с нетерпением 2-ю часть. Васька, не подкачай!

П.С. Адмирал разочаровалл еще больше.

Кино

О последних двух просмотренных фильмах. "Обитаемый остров" мне понравился. Наверное потому,что книгу я не читала и ,в принципе, ничего особенного от фильма не ждала. Поэтому получила удовольствие от нормального такого фантастического фильма,в котором присутствует хорошая актерская игра. Книгу прочла через пару дней и разочаровалось.Такие книги надо читать в 18 лет,тогда все эти политические идеи новы и интересны,а сейчас мне все это уже наскучило. Настолько неинтересно и серо написано,что даже фильм в грязно-серых тонах смотрится более впечатляюще. Образы какие-то безликие. В общем кино лучше.

Второй фильм "Стиляги". Ну,что я могу сказать? Мне не понравилось. Но не понравилось,потому что не нравится мне сюжет. Субъективно. А как кино,по-моему очень хороший мюзикл наконец получился. Яркий,красочный. Я немного опасалась,когда в рекламе слышала песни оттуда. Терпеть не могу переделки. А все оказалось очень даже неплохо. Все на своем месте. Хорошее кино.

Без заголовка

Посмотрела Сумерки.

Очень смешное кино про вампиров.

Я чуть не уписалась на вампирском бейсболе.

Понравился Джеймс. Жаль его убили. И буду ждать развития отношений с Джейкобом.

к ста фильмам

я вообще собиралась Отступников посмотреть, но меня все время что-то отвлекало.

короче. раз у меня тут весь Деймон на диске

завтра у меня будут "Отступники"

послезавтра "Умница Уилл Хантинг", я его плохо помню, поэтому считается.

"Ложное искушение" нихачу, меня от одного вида уродской Джоли хочется помереть, каким бы хорошим фильм ни был((( еще она там, говорят, ипет Деймона, я не выдержу такого избиения младенцев.

потом непосмотренный Деймон кончится, заценю, наконец, "Пока её не было".

эээ, в кино лень идти, че-нить по ящику отловлю, шоле.

з.ы. Брат зашел и спросил, есть ли у нас "Знакомтесь, Джо Блэк". Мне страшно о_О