livefilm1 поделилось ссылкой
Скажи Лео (2008) " Онлайн кинотеатр "Живое кино".Скажи Лео (2008) смотреть кино онлайнсуббота, 17 января 2009 г.
Будущее..
Кино-говно "О_О"
Всю картину меня тошнило.
От продакт плейсмента компании "MАКинтош", "СИМменс", Верховной РАДЫ Украины, а также армянского, видимо, ЗАО "Масаракш" (Федор, есть прекрасные слова "блядь", "нахуй" и "идите в пизду"!)
От силиконовых пиздогуб Мака Сима, постоянно увлажненных и разверстых в ухмылке
От картонной Рады, изображающей картонную Лизу Боярскую
От постоянных звуков "Вжик", "Пийюю", "Бабах" и "Хрррррчкттт"
От пафосных речей тов. Стругацких
От засилья краски цвета говна засохшего, говна свежего и говна размазанного, больше красок в картине не было
От идиотских драк, когда ничего не понятно, кто с кем, но все крутятся и летают то медленно, то быстро
От сцен ужаса и кошмара, поставленных с участием пластиковых обезьяньих масок, картонных танков и синтетических париков
От постоянных взрывов бомб, снарядов и гранат, от "9 роты" запас пиротехники остался, видимо
От того, что в детстве Федору не дали доиграть в солдатики, машинки и войнушку.
В общем, под заершающие титры у меня чуть не началась рвота фонтаном.
А не надо потому что смотреть то, что смотрят все. Я лучше мультик про кротика посмотрю в следующий раз.
Одно радует - я скачала пиратскую копию и не подогрела рублем очередную затею Бондарчука Ф.
Федор, идите лучше снимать рекламу пива, это ужасно, у меня нет слов.
"Обитаемый остров"
Ну чё. Кроме того, что мальчик Василий Буслаев Степанов красив - голубоглаз, блондинист, сложен как бог (а озвучивает его кто-то другой), и Федор Бондарчук вполне убидителен во время конвульсий, я больше ничего сказать не могу.
Ах да, еще очень бросаются в глаза бюст и попа официантки Рады, которые кажутся несоразмерным с остальными частями тела. Наверное так задумано было.
К концу просмотра всей первой части, у меня сложилось стойкое впечатление, что декорации и техника к "Острову" были позаимствованны из архивов фильма "Кин-дза-дза", от чего редкое кино, конечно, может проиграть, но Кин-дза-дза, блин, снималась, 22 года назад, с соотвествующим уровнем спецэффектов. И поэтому становится непонятным - либо денег не хватило на компьютерную графику, либо, как говорится vision of the future у создателей подкачал, либо они решили, что надо четко действовать мысли, что "Остров" был написан Стругацкими в 60-х, а следовательно и техника будущего в фильме должна выглядеть так, как ее люди представляли себе именно тогда.
Вобщем, посмотрели - отметились. Ждем с нетерпением 2-ю часть. Васька, не подкачай!
П.С. Адмирал разочаровалл еще больше.
Кино
Второй фильм "Стиляги". Ну,что я могу сказать? Мне не понравилось. Но не понравилось,потому что не нравится мне сюжет. Субъективно. А как кино,по-моему очень хороший мюзикл наконец получился. Яркий,красочный. Я немного опасалась,когда в рекламе слышала песни оттуда. Терпеть не могу переделки. А все оказалось очень даже неплохо. Все на своем месте. Хорошее кино.
Без заголовка
Очень смешное кино про вампиров.
Я чуть не уписалась на вампирском бейсболе.
Понравился Джеймс. Жаль его убили. И буду ждать развития отношений с Джейкобом.
к ста фильмам
короче. раз у меня тут весь Деймон на диске
завтра у меня будут "Отступники"
послезавтра "Умница Уилл Хантинг", я его плохо помню, поэтому считается.
"Ложное искушение" нихачу, меня от одного вида уродской Джоли хочется помереть, каким бы хорошим фильм ни был((( еще она там, говорят, ипет Деймона, я не выдержу такого избиения младенцев.
потом непосмотренный Деймон кончится, заценю, наконец, "Пока её не было".
эээ, в кино лень идти, че-нить по ящику отловлю, шоле.
з.ы. Брат зашел и спросил, есть ли у нас "Знакомтесь, Джо Блэк". Мне страшно о_О